map г. Алматы, ул. Муканова, д. 113
Позволь себе эксклюзивный отдых!

Вьетнам

Как только Вы услышите название Вьетнам, то в голове проскальзывает образ страны, пережившей десятилетние войны, но при этом после всего этого восточная страна смогла преобразиться и приобрести новые насыщенные краски.

Вьетнам в последнее время все больше и больше пользуется популярностью среди туристов всего мира. Чтобы соответствовать высокому статусу одного из лучших туристических мест, во Вьетнаме появляются новые отели. Здесь как семейные гостиницы с хорошим сервисом, так и высококлассные отели.

Популярность кроме большого выбора гостиниц также связана с великолепной природой, отличными песчаными пляжами, богатой культурой, прекрасными древними храмами и традиционной кухней.

Кухня также своеобразна, несколько кухонь мира, среди которых китайская и кхмерская породила необыкновенную тайскую. Неповторимые соусы, блюда – это стало неотъемлемой частью Вьетнама.

Лучшие гостиницы, лучшая кухня Востока, неземная красота, компания Lloyds Group воплощают мечты в реальность.

Ocean Vista Mui Ne

Ocean Vista Mui Ne — роскошные апартаменты комплекса Sea Links City (Си Лейнкс Сити), находящиеся в 10 минутах езды от центра города Фантьет. Благодаря близости к самому красивому пляжу на южном побережье Вьетнама, здесь можно каждое утро наслаждаться неподражаемым видом на залив Муйне. Все апартаменты комплекса оформлены в современном стиле; при выборе цвета дизайнеры остановились на бело-бежевой гамме, создающей эффект пространства и домашнего уюта.

Подробнее

The Cliff Resort and Residences

Курорт The Cliff Resort and Residences уютно расположился в 6 км от центра курортного города Фантхьет, в местечке Муйне на Mui Ne beach, и чтобы оказаться на частном песчаном, залитым солнцем пляже достаточно просто выйти из отеля! Чистые пляжи с мелким песком и теплым морем – идеальное место для отдыха и занятий водными видами спорта.

Подробнее