map г. Алматы, ул. Муканова, д. 113
Позволь себе эксклюзивный отдых!

о. Маврикий

Место, граничащее с Индийским океаном и Мадагаскаром, самый популярный курорт среди европейских туристов, одно из самых дорогостоящих и респектабельных мест мира! Все эти слова об острове Маврикий.

Действительно этот остров омывается Индийским океаном! За все время своей истории, какими культурами только не насытилось это островное государство. Ведь именно эта территория когда-то была и голландской, и французской, и английской колонией. Переплетение культур дало потрясающие результаты.

Да, остров находится не близко, но при этом он притягивает каждый год все больше и больше туристов с разных уголков планеты. Здесь очень популярен пляжный туризм, хотя и круизы по океану весьма распространены. А для любителей окунуться вглубь океана, также найдутся занятия по вкусу.

Если вам надоела бытовая жизнь и загазованность города, то остров Маврикий может порадовать и вас. Именно здесь вас будет ждать «Содис», – экологический туризм.

Тропические растения, океан, особенные спа-процедуры, лучшие мировые отели, все находится в одном месте. Весь мир собран именно здесь: ферма крокодилов, индуистские храмы, китайские пагоды, ботанический сад, парк птиц, охотничья долина.

Поведать о месте, где сохранилась природа в первозданном виде, о месте, где любят отдыхать звезды поможет компания Lloyds Group.

Domaine des Alizees

Курорт Domaine des Alizees находится на северном побережье, в бухте Grand Bay. Прежде маленькая рыбацкая деревня, в настоящее время - это самый элитный и известный морской курорт острова.

Подробнее