map г. Алматы, ул. Муканова, д. 113
Позволь себе эксклюзивный отдых!

Турция

Турция вот уже на протяжении многих лет остается в топе стран по количеству отдыхающих туристов. Здесь приемлемые цены, отличный сервис, прекрасная природа, разноплановые экскурсии  и теплое море 6 месяцев в году.  

На турецкие курорты особенно здорово ездить всей семьей, ведь для детей (даже самых маленьких) здесь созданы самые комфортные условия. Молодежь сможет оценить ночные тусовки, гурманы — пикантную турецкую кухню и сладости, любители шоппинга — ассортимент качественных товаров.

Только в этой стране вы найдете 459 чистых пляжей, отмеченных Голубыми флагами, сможете искупаться в четырех морях и расслабиться в настоящем хаммаме.

Одни из самых известных курортов находятся на Анталийском побережье, среди которых выделяются Анталия, Сиде, Алания, Кемер.

Отдых в Турции придется также по душе любителям истории и архитектуры. Страна богата выдающимися архитектурными памятниками и природными достопримечательностями. На каком курорте вы бы ни отдыхали, вы всегда можете отправиться на познавательную экскурсию к древним руинам или в национальный парк.

Seven Seas Hotel Blue

В шикарном отеле Seven Seas Hotel Blue 5* вас ожидает великолепный отдых в чудесном месте, где чарующая синева моря сливается с зеленью девственных лесов Южной Турции. Отель расположен на первой береговой линии в 5 км от античного города Сиде. Имеется свой собственный галечный пляж длиной 140 метров.

Подробнее