map г. Алматы, ул. Муканова, д. 113
Позволь себе эксклюзивный отдых!

Черногория

Республика Черногория (Монтенегро) — государство в юго-восточной Европе, на Адриатическом побережье Балканского полуострова. Республика с историей и необыкновенной туристической инфраструктурой.

Страна, целиком и полностью олицетворяет Европу, но при этом курорты которой стали одними из самых красивых и респектабельных во всем мире. Уютная Черногория — это недорогой и качественный пляжный отдых на Адриатике, православные монастыри и средневековые достопримечательности, озера и национальные парки, остров Цветов, остров Св. Марка, Плави Хоризонти и много других привлекательных изысков культуры.

По площади город совсем небольшой, за несколько часов можно объехать его полностью, но при этом инфраструктура и особенности действительно отличаются своими достоинствами. Ведь 73 км. города – это пляжи. Все они очень разные: от мелкого песка на юге до искусственных бетонных платформ. У крутых скал расположены бухты, которые защитят туристов от ветра и волн.

Дайвинг, уникальные вина, недорогие ювелирные изыски, архитектурные достопримечательности – это лишь малая часть что поможет вам открыться на горизонте отдыха благодаря компании Lloyds Group.

Magnolia

Добро пожаловать в Апарт - отель Magnolia! 65 роскошных семейных апартаментов расположены в современном шестиэтажном здании и оформлены в соответствии с европейскими стандартами.

Подробнее

Boka Gardens - Montenegro Apartments & Villas

Компания Lloyds Group приглашает Вас на роскошный семейный курорт BokaGardens, расположенный на первой линии в Бока-Которской бухте, вода в которой благодаря морским течениям славится кристальной чистотой и прозрачностью.

Подробнее

Samardzic

Курорт Samardzic находится на первой береговой линии побережья Дурашевичи с собственным пляжем. Со всех сторон комплекс окружен великолепным парком Адриатического побережья. Это современный комплекс с прекрасно оборудованными и полностью укомплектованными семейными апартаментами.

Подробнее

Apartments Adeona Ex Briv

Курорт Apartments Adeona Ex Briv расположен непосредственно на первой береговой линии побережья Дурашевичи со своим частным пляжем (Бококоторская бухта), в 15 минутах езды от аэропорта Тиват.

Подробнее