map г. Алматы, ул. Муканова, д. 113
Позволь себе эксклюзивный отдых!

Таиланд

Таиланд – это, то самое место, которое у всех на слуху. Связано это со стажем и популярностью. Курорт, который пользуется спросом, всегда будет стараться держать марку и это удается стране Юго-Восточной Азии уже несколько десятилетий.

Всё что можно купить, либо встретить во всем мире возможно здесь, но за определенную плату. Таинство Таиланда заключается в том, что здесь переплетено две грани: бюджетный отдых и роскошные апартаменты. Любители тонкостей туризма действительно здесь стараются баловать: секс-туры, круглосуточный «угар» в местных барах, дискотеки, дайвинг, древние храмы и чарующие виды.

Любителям древности, природы, красивых памятников, которые радуют глаз посетителей, есть отдельное место - это север Таиланда. В одном месте собраны: национальные парки, водопады, пещеры, нетронутые джунгли. Также неподалеку проживают самобытные горные племена карен, мэо, лису, лаху, яо-яо, жизнь и обычаи которых может познать каждый турист.

В городе Ясохтон, в мае можно понаблюдать запредельный и необыкновенный фестиваль ракет.  Если Вы вегетарианец, то и для вас найдется занятие, в Таиланде проходит красочное шествие, во время вегетарианского фестиваля на Пхукете.

Таиланд – это страна контрастов, именно здесь зародилось искусство тайского бокса. Также всемирно известен и тайский массаж, который не только оздоравливает, но и омолаживает организм.

Соотношение цена и качество, на этом уголке планеты идеально и весьма оптимально для приезжающих туристов, потому что это курорт с весомым опытом.

Силу, экзотику и чарующую красоту Восточных стран вам поможет познать компания Lloyds Group.

Baan Mai Khao Beach Residensce

Мы рады вам предложить роскошный курорт Baan Mai Khao Beach Residensce (первая береговая линия), расположенный на излюбленном туристами пляже - MaiKhao.

Подробнее