map г. Алматы, ул. Муканова, д. 113
Позволь себе эксклюзивный отдых!

Baan Mai Khao Beach Residensce

Мы рады вам предложить роскошный курорт Baan Mai Khao Beach Residensce (первая береговая линия), расположенный на излюбленном туристами пляже - MaiKhao. MaiKhao – одно из самых живописных мест Пхукета: с защищенными заливами и буйством красок тропической зелени; вдали от шума и суеты туристических зон. Здесь в изобилии представлены респектабельные отели, такие как - Marriott, Anantara, Renesance, рестораны и уютные кафе, в которых можно отведать блюда великолепной тайской кухни и свежие морепродукты.

Baan Mai Khao Beach Residensce - это прекрасное место для роскошного семейного отдыха, курорт славится своими апартаментами размеры, которых впечатляют. Предлагаются большие одно- и двухспальные апартаменты. Размещение: апартаменты Т1 (2+1), Т2 (3+2/4+1), представлены пентхаусами с видом на океан. В апартаментах: кондиционер, потолочный вентилятор, туалетные принадлежности, фен, утюг/гладильная доска. Полноценная кухня, ЖК-телевизор, кабельное телевидение, балкон, сейф.

На курорте: фитнес центр, детская игровая площадка, детский бассейн, открытый бассейн, круглосуточная служба reception, бесплатный Wi-Fi интернет, бар, ресторан европейской и азиатской кухни. Обязательный трансфер, аэропорт—курорт—аэропорт, 35 евро взрослый и 15 евро для детей от 3 до 12 лет. Обязательный Новогодний ужин.