map г. Алматы, ул. Муканова, д. 113
Позволь себе эксклюзивный отдых!

ОАЭ

Объединённые Арабские Эмираты – одна из красивейших стран Ближнего Востока, расположенная на Аравийском полуострове. Это молодое государство всеобщего благоденствия каждый год привлекает 15 миллионов туристов на свои белоснежные, ухоженные пляжи, в роскошные номера и рестораны с высшим классом обслуживания. Почти круглый год здесь стоит замечательная погода для отдыха.

Лучше всего проводить отпуск в Эмиратах зимой, весной и осенью. В эти сезоны погода приветливая, не душная, термометр редко переваливает за вполне привычные другим странам +35.

В Эмиратах огромный выбор отелей для отдыхающих. Различаются они как качеством обслуживания, так и некоторыми тонкостями.
Отдых в Дубае подходит туристам, кто предпочитает активный отдых, шоппинг, магазины, экскурсии, рестораны, ночные прогулки по прекрасной набережной.

Эмираты – богатая исламская страна. Поэтому культурные достопримечательности здесь, в основном, мечети и дворцы. Чтобы поближе познакомиться с арабской культурой, следует посетить Мечеть шейха Зайда – поражающее своим великолепием строением. Впечатляюще выглядит и Большая мечеть, расположенная в Дубае.

В самом Дубае, конечно, есть на что посмотреть и кроме мечетей. Это, естественно, «Бурдж-Хали́фа» — небоскрёб высотой 828 метров в Дубае, самое высокое и самое многоэтажное здание в мире. Обязательно посетите масштабный Дубайский зоопарк и поразительные поющие фонтаны. Для шоппинга и впечатлений стоит посетить Дубай-молл, где располагается один из крупнейших аквариумов, в котором содержится 33 тысячи обитателей моря.

Если вы решили совершить экскурсию в Абу-Даби семьёй, обратите внимание на «Мир Феррари» - центр развлечений для детей и взрослых. Здесь находится более двадцати аттракционов, множество магазинов и ресторанов, предлагающих вкуснейшие итальянские блюда.

Эмираты - страна удивительных контрастов и яркой культуры которые впечатлят каждого туриста.

Боннингтон Джумейра Лейкс Тауэрс

К услугам гостей роскошного отеля превосходные рестораны. В зоне отдыха на 12 этаже к услугам гостей ультрасовременный тренажерный зал и пейзажный бассейн с потрясающим панорамным видом на городской пейзаж Дубая.

Подробнее