map г. Алматы, ул. Муканова, д. 113
Позволь себе эксклюзивный отдых!

Канары

Канарские острова — об этом месте мечтают многие, ведь это наименование у каждого на слуху! Атлантический океан омывает курорт, находящийся в Европе, но при этом создается впечатление, что Вы находитесь на собственном необитаемом острове, вдали от цивилизации. Способствует приятному впечатлению погода, ведь именно здесь вечное лето с идеальным климатом.

На Канарах семь больших остров, самый большой из которых Тенерифе. Тенерифе хранит в себе развитую курортную инфраструктуру, лучшие отели мира и неимоверное количество достопримечательностей.

Совсем неудивительно, что благодаря таковым особенностям каждый год туристов становится все больше и больше. Статистика удивляет: ежегодно  около 4-х млн. человек посещают данный курорт.

Название острова означает «Белая гора», так как над всем архипелагом островов возвышается огромная вулканическая гора Тейде с белоснежной вершиной. Остров вулканического происхождения и входит в группу вулканических островов вместе с Азорскими островами.

Вулкан туристической радости пробудит вместе с вами компания Lloyds Group.

Marylanza, Канарские острова, Испания

Комплекс расположен в районе Golf Las Americas, приблизительно в 700 м от песчаного пляжа Las Vistas и в 500 м от центра Playa de las Americas. Гостиница расположена в 20 минутах езды от международного аэропорта. В 100 м от отеля есть автобусная остановка, что особенно удобно для любителей авантюрных путешествий.

Подробнее

Gran Oasis Resort

Роскошный курортный апарт-отель Gran Oasis расположен рядом с полем для гольфа Лас-Америкас. Комплекс находится на территории сада. К услугам гостей большой открытый бассейн и вид на Атлантический океан. Отель расположен между Плайя де лас Америкас и Лос Кристианос. Ближайший пляж находится менее чем в 2 км от отеля.

Подробнее