map г. Алматы, ул. Муканова, д. 113
Позволь себе эксклюзивный отдых!

В шикарном отеле Seven Seas Hotel Blue 5* вас ожидает великолепный отдых в чудесном месте, где чарующая синева моря сливается с зеленью девственных лесов Южной Турции.

Отель расположен на первой береговой линии в 5 км от античного города Сиде. Имеется свой собственный галечный пляж длиной 140 метров. Он отмечен Голубым флагом, который получают пляжи, соответствующие международным стандартам.

В гостинице 5 бассейнов разных размеров и глубины. Помимо этого, здесь есть водные горки для гостей в возрасте от 12 лет и старше.

Seven Seas Hotel Blue предлагает круглосуточное обслуживание согласно концепции «Ультра все включено». В отеле имеется один главный ресторан, работающий по системе "шведский стол" и три ресторана на заказ A la carte. Ассортимент представленных блюд включает лучшие творения мировой кулинарии. Богатый выбор напитков и тщательно разработанные коктейли удовлетворят самых изысканных гурманов. А в определенные часы дня на пляже, у бассейна и в главном ресторане бесплатно подается мороженое.

Для маленьких гостей предусмотрены детский бассейн и детская площадка. В игровой комнате их ждет живопись, бумажная мозаика, просмотр мультфильмов, детский дартс, игры Лего, раскраска лица, утренняя гимнастика и анимационная шоу программа.

В СПА в центре отеля предоставляет услуги сауны, турецкой бани, тренажерного зала, паровой бани. Для более активного и здорового образа жизни, к вашим услугам просторный фитнес центр, оснащенный самым современным оборудованием. Гостям предлагают различные виды массажа, уход за кожей тела, пилинг и пенный массаж в турецкой бане. В течение всего дня проводятся различные развлекательные мероприятия.

Яркие мероприятия, вечерние зажигательные шоу, проводимые в отеле, заставят вас забыть о времени. Это отличный вариант пляжного и семейного отдыха на берегу Средиземного моря.