map г. Алматы, ул. Муканова, д. 113
Позволь себе эксклюзивный отдых!

The Cliff Resort and Residences

Курорт «The Cliff Resort and Residences»!

Вьетнам – это страна легенд и мифов, драконов и фей, древних храмовых комплексов неизвестных цивилизаций и природной красоты национальных парков, здоровая и вкусная еда (диетический рис и аппетитные свежие морепродукты) пляжей с чистейшей водой и курортов с французским флером.

Крупнейшая в мире пещера Sơn Đoòng, в которой произрастают джунгли с трехметровыми деревьями и можно летать на вертолете, находится именно в этой стране! Многие кинокомпании, такие как BBC, National Geographic, частые гости во Вьетнаме.

Посмотреть достопримечательности и послушать древние легенды Вьетнама можно во время экскурсий, которые мы проводим для своих гостей. Также Вьетнам славится своим шопингом: ювелирные салоны, местные рынки с изобилием морепродуктов и фруктов, современный торговый центр Lotte Mart и, конечно же, чайные и кофейные лавки!

Вьетнамский кофе – очень вкусный и ароматный, просто божественный напиток! Его непременно нужно попробовать и захватить в подарок друзьям!

 

«The Cliff Resort and Residences»

Курорт The Cliff Resort and Residences уютно расположился в 6 км от центра курортного города Фантхьет, в местечке Муйне на Mui Ne beach, и чтобы оказаться на частном песчаном, залитым солнцем пляже достаточно просто выйти из отеля!

Чистые пляжи с мелким песком и теплым морем – идеальное место для отдыха и занятий водными видами спорта.

Муйне с гордостью называют «Вьетнамскими Гавайями» и ежегодно, в январе здесь проводятся международные соревнования по виндсерфингу «Surf4you Open Cup».

Солнечной и теплой погодой Фантхьет во многом обязан Красным и Белым дюнам, которые находятся всего в получасе езды от курорта по живописной дороге. Фантастические цвета, игра теней, дивной красоты Азиатские лотосы – все это прекрасные пейзажи юга Вьетнама.

 

Добро пожаловать на курорт «The Cliff Resort and Residences»!

На курорте: роскошный SPA –салон Zest, сауна, фитнесс центр, пейзажный бассейн с видом на море, мини кинотеатр, караоке, магазин сувениров. Ресторан On the Cliff специализируется на блюдах из местных морепродуктов, а также блюдах европейской кухни. Бар у бассейна. Круглосуточная служба Room Service и Reception.

В апартаментах: бесплатный WiFi, кабельное телевиденье, сейф, мини бар, туалетно- косметические принадлежности.

Апартаменты Т0 (2+1)современные апартаменты, площадью с набором для приготовления чая/кофе

Апартаменты Т2 (4+1) современные апартаменты, площадью с полностью оборудованной кухней.

Важно!

Никакие водительские удостоверения, кроме полученных во Вьетнаме, в том числе международные, здесь не действуют. Единственный способ для иностранца законно управлять автомобилем или мотоциклом – это получить местные права!

Граждане РФ разрешен безвизовый въезд во Вьетнам на срок до 15 дней. По прибытию в паспорт просто ставится штамп на пребывание сроком 15 дней (день отъезда и день приезда считаются).

Обязательный трансфер: взрослый(е), для детей от 3 до 12 лет.

Обязательный Новогодний Ужин (стоимость будет опубликована дополнительно).