map г. Алматы, ул. Муканова, д. 113
Позволь себе эксклюзивный отдых!

Курорт

Ocean Vista Mui Ne (Оушен Виста Муйне) — роскошные апартаменты комплекса Sea Links City (Си Лейнкс Сити), находящиеся в 10 минутах езды от центра города Фантьет. Благодаря близости к самому красивому пляжу на южном побережье Вьетнама, здесь можно каждое утро наслаждаться неподражаемым видом на залив Муйне. Все апартаменты комплекса оформлены в современном стиле; при выборе цвета дизайнеры остановились на бело-бежевой гамме, создающей эффект пространства и домашнего уюта. В ресторане курорта подают завтрак из разнообразных блюд вьетнамской и интернациональной кухни, включая морепродукты, приготовленные на гриле. В баре на пляже и у бассейна можно заказать легкие закуски и коктейли. При желании, здесь помогут организовать и барбекю. Благодаря атмосфере элегантности, комфорта и безопасности курорт Ocean Vista Mui Ne признан лучшим местом в Муйне для семейного отдыха!

Услуги на курорте

Круглосуточная работа стойки регистрации и охраны, обслуживание номеров, услуги консьержа, сад, открытый бассейн с эффектом бесконечности, детский бассейн, частный пляж, бар у бассейна, бар на пляже, ресторан, кафе, прокат велосипедов, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги прачечной, конференц-зал, магазины, место для курения, фитнес-центр, поле для гольфа, детский клуб, массажный кабинет, сауна, спа-центр, теннисные корты, бесплатный WiFi, бесплатная парковка. Расстояние до пляжа — около 2-3 минут ходьбы. Расстояние до аэропорта около 200 км, занимает 5-6 часов езды.  

Апартаменты

Одно-, двух -, трехспальные апартаменты с балконом, мини-кухня: электрическая плита, вытяжка, холодильник, мойка, электрический чайник; мини-бар, кондиционер, спутниковое телевидение, интернет, STD/ISD телефон с международными линиями, рабочий стол, ванные принадлежности, фен, тапочки, персональный сейф. Дополнительное спальное место — кровать и диван.   

Размещение

Т1 — 2 взрослых и 2 детей до 6 лет. Т2 — 4 взрослых и 2 детей до 6 лет. Т3 — 6 взрослых и 2 детей до 6 лет.

Экскурсионная программа

Гора Таку и Фантьет


Город Фантьет и его окрестности неизменно остаются в центре внимания со стороны путешественников, желающих расширить свой кругозор и насладиться природой Юго-Восточной Азии. Преодолев путь на гору Таку, перед любителями природы открывается великолепный вид на красочные пейзажи. Желающие приобщиться к восточной традиции могут зайти в храм, в котором находится самое крупное изваяние лежащего Будды в Юго-Восточной Азии. На обратном пути можно посетить Чамские Башни, плантации Зеленого Дракона, даосский храм и рыбацкий храм Тью-Ту, где хранится огромный скелет кита

Горячие источники Бинь Чау

Будучи в теплых тропических краях, нельзя упустить возможность оздоровиться на горячих источниках Бинь Чау и побаловать себя спа-процедурами. Результатом всего нескольких часов, проведенных в бассейнах с горячей минеральной водой и на процедурах с целебной грязью, будет сияющая кожа, очищенный организм и умиротворенное расслабленное состояние духа. Чтобы взбодриться после успокаивающих процедур, можно заглянуть на крокодиловую ферму, где предлагают отведать местный деликатес из мяса крокодила или страуса.

Прогулка по дюнам и озеро лотосов

В жарком тропическом Вьетнаме лучшее время для любования красотами природы — рассвет или закат. Особенно игру солнечных красок интересно наблюдать в Красных и Белых песчаных дюнах, раскинувшихся в окрестностях рыбацкой деревеньки Муйне. «Красные» дюны насыщенного розово-багряного цвета начинаются непосредственно у окраины деревни. Они несколько меньше «Белых» дюн, но за счет цвета глинисто-песчаной почвы привлекают любителей необычных «инопланетных» пейзажей. Всех, кто нашел в себе силы взобраться на вершины дюн, ждет настоящее эстетическое наслаждение. Среди песков простираются три голубых озера, покрытых, словно ковром, розово-сиреневыми лотосами. Полюбоваться цветами можно и вблизи, прокатившись в лодке по озеру.

Далат

Будучи колонией Франции, Вьетнам создал неповторимый синтез азиатской и европейской культур. Живым примером тому служит Далат, который называют «маленькой вьетнамской Францией». Расположенный на высоте 1,5 тысячи метров, он обладает комфортной температурой и служит убежищем от тропической жары для представителей европейской богемы, живущей во Вьетнаме. Наполненный ароматами цветов, Далат изобилует глубокими озерами, кристально-чистыми водопадами, вечнозелеными лесами, кофейными плантациями, где можно взбодриться чашечкой ароматного кофе. Насладиться этой красотой можно будет, прокатившись на слоне или посетив ландшафтный парк на озере Тыенлам. Но Далат славится не только своей природой, но забавным сооружением «Сумасшедший дом», входящим в десятку уникальных построек планеты.

Морские прогулки на острова

Отдохнув на пляже рядом с курортом, стоит отправиться в маленькое увлекательное путешествие на близлежащие острова. Наблюдения за богатой морской флорой и фауной — пестрыми тропическими рыбками, многочисленными моллюсками, колышущимися в бирюзовой воде кораллами и водорослями, не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Выловленная во время рыбалки рыба будет приготовлена и подана к обеду, проходящему прямо на борту лодки. Спустившись на берег очередного острова, можно столкнуться с группой забавных обезьян, ожидающих появления туристов. На другом острове ждет еще один сюрприз — колония ласточек, чьи гнезда собираются трудолюбивыми местными жителями и подаются в качестве изысканного деликатеса в самых дорогих ресторанах Вьетнама.

Поездка в Нячанг

Поездка в Нячанг — столицу провинции Кханьхоа перенесет в прошлое Вьетнама и познакомит с главными религиозными святынями этого места. Во время экскурсии будут показаны знаменитые Чамские Башни По Нагар, построенные между VII и XII веками. Затем будет совершен подъем к буддийской пагоде Лонг Шон, украшенной мозаичными драконами и живописной статуей Будды. Отсюда открывается захватывающий панорамный вид на залив Нячанг с многочисленными островками и рыбацкими лодками. После этого экскурсанты отправятся в сад камней Хон Чонг и к Кафедральному собору, построенному французами во времена колонизации. В продолжение экскурсии — посещение самого большого океанариума Индокитая, где широко представлен подводный мир тропических морей. Завершится экскурсия на местном рынке — лучшем месте для покупки изделий из жемчуга и сувениров.