map г. Алматы, ул. Муканова, д. 113
Позволь себе эксклюзивный отдых!

Сотрудники отелей перечислили худшие типы постояльцев

Вручение подарков Нур-СултанСотрудники отелей, опрошенные Daily Express, рассказали, какие типы постояльцев раздражают их больше всего. В первую очередь это воришки и мошенники разных мастей: «Мое сердце замирает, когда гость жалуется, что его подпись в счете за очень дорогую выпивку в баре не похожа на его собственную. Конечно, не похожа, ведь вы были так пьяны, что не могли ни ручку держать, ни вспомнить номер своей комнаты», — делится владелец некоей гостиницы.

Некоторые пытаются присвоить предметы обстановки, а когда их ловят с поличным, утверждают, будто у них дома точно такие же подушки или халаты, поэтому они якобы перепутали. Объектом кражи становятся даже батарейки от телевизионного пульта и вешалки из шкафа. Неприязнь также вызывают постояльцы, прячущие еду со шведского стола себе под одежду.

Вторая категория гостей, которых не любят в отелях, — тусовщики, запасающиеся алкоголем, чтобы не платить в баре. Эти постояльцы привозят с собой столько спиртного, сколько не в состоянии выпить ни один человек. «Они покидают номер разукрашенным остатками неудавшихся коктейлей», — жалуется управляющий отеля Гленн Хауссман.

Наконец, раздражают гости, бронирующие номер на одного или двоих и пытающиеся заселиться гораздо большим составом. «Такие люди надеются, что вы этого не заметите, особенно после того как они попросят с десяток дополнительных подушек, одеял и раскладушек», — продолжает Хаусманн.

Вручение подарков Нур-Султан

Источник: tonkosti.ru