map г. Алматы, ул. Муканова, д. 113
Позволь себе эксклюзивный отдых!

Novotel Bali Nusa Dua Hotel & Residences

Отель Novotel Bali Nusa Dua со спа-центром и 4 ресторанами расположен в районе Нуса-Дуа, в самом сердце охраняемой территории площадью 350 га, эксклюзивно используемой Комплексом развития туризма в Индонезии. К услугам гостей просторные номера и люксы с гостиной и обеденной зоной, а также кухней.

На рассвете гостям отеля Novotel Bali Nusa Dua бесплатно предоставляется трансфер до пляжа Нуса-Дуа. Отель расположен в 30 минутах езды от города Куты и в 15 минутах езды от утесов в заливе Джимбаран.

В номерах отеля Nusa Dua Novotel есть собственный балкон с видом на бассейн или сад. В каждом номере также имеются телевизор с плоским экраном, сейф и гладильные принадлежности.

Гости могут расслабиться в бассейне в форме лагуны площадью 1500 кв. м, позаниматься в фитнес-центре или заказать сеанс массажа. Желающим изучить окрестности в отеле могут предоставить в аренду автомобиль и оказать помощь в организации поездок. Всего в 5 минутах езды также находится поле для гольфа Nusa Dua гольф-клуба Bali National, где можно провести день за игрой в гольф.