map г. Алматы, ул. Муканова, д. 113
Позволь себе эксклюзивный отдых!

Costa Encantada, Коста Брава, Испания

Курортный комплекс Costa Encantada (Коста Энкантада), удачно расположен в одной из лучших туристических зон побережья Коста-Брава в курортном городе Ллорет де Мар в 80 км. от Барселоны и в 35 км. от Жироны. Ллорет де Мар является наиболее известным местом из всех курортов Испанского побережья Коста Брава. Широко развитая сеть современных отелей, бесчисленное множество всевозможных развлекательных центров, магазинов, ресторанов и дискотек, обширный пляж, простирающийся вдоль всего города, граничащий с живописной частью скалистого побережья, покрытого сосновым бором — все это превратило Ллорет де Мар в знаменитую туристическую столицу Испании.

Курорт находится в 15 минутах от пляжа Fenals, имеет красивую парковую территорию и  предлагает к услугам отдыхающих: открытый и закрытый бассейны, детскую площадку, джакузи, сауну, зону отдыха, развлекательный центр, интернет, а самое главное незабываемую экскурсионную программу по самым главным достопримечательностям Испании. Территория курорта находится под круглосуточным видеонаблюдением, имеет свою охрану и ресепшен (24 часа).

Для размещения предлагаются апартаменты 2-ух типов: Т1 (2-4 человека) и Т2 (4-6 человек). Все апартаменты максимально укомплектованы, во всех апартаментах есть кондиционер, кабельное ТВ, сейф, полностью оборудованная кухня и терраса-балкон с великолепными видами. 

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:

Наша компания в течение нескольких лет занимается приемом русскоговорящих туристов. Все предыдущие годы возникало множество проблем, связанных с приездом туристов на своем транспортном средстве, а именно:

  • Частые поломки машин из-за долгой дороги, проблемы с языком при этом.
  • плохие развилки, множество опасных серпантинов на трассе
  • проблемы с выполнением обязательств страховых компаний при возникновении страхового случая
  • нанесение вреда машинам с русскими номерами. 

Поэтому мы, как и любой другой курорт, имеем право внести в свои правила отказ от приема туристов, путешествующих на своем автомобиле, начиная с мая 2013 года.